Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 14:00 до 1:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Массажное кресло MP-330 – удовольствие, доступное всем!

Массажное кресло MP-330 – удовольствие, доступное всем!

Тело человека можно сравнить с тонко организованным музыкальным инструментом, в котором малейшие неполадки отзываются симптомами боли или недомогания. Издавна люди используют массаж для настройки организма и поддержания здоровья, а сегодня ручные манипуляции успешно заменяются аппаратными технологиями. Так, английская компания Massage Paradise ежегодно пополняет свою коллекцию массажных кресел все более и более совершенными новинками такими, как модель МР-330, воплощая в них самые авангардные идеи.

Занимающее минимум места в квартире массажное кресло МР-330  по весьма скромной цене выполняет многовариантный массаж благодаря насыщенным комбинациям лечебных приемов и значительному количеству полезных опций. Следует отметить, что с момента своего появления на рынке в Великобритании уже через 2 месяца данный аппарат стал хитом продаж, а теперь москвичи и жители России также имеют возможность купить его в Гипермаркете «Массажный Рай».

Дизайнеры модели МР-330 использовали для ее разработки элементы мебельной классики и создали массажное кресло с минимализмом деталей в оформлении и лаконичностью линий. Облегченная по весу конструкция имеет презентабельный вид и будет гармонично смотреться в любых интерьерах офисных помещений, деловых центров, санаториев, салонов красоты или загородных домов.

Высокий уровень комфортабельности и благоустроенности новая медтехника от Massage Paradise обеспечивает за счет анатомической формы ложа, удобных подлокотников, мягкой подушки на сиденье и широкого подголовника. Во время процедуры спинка меняет угол наклона в диапазоне 15-160 градусов с одновременной регулировкой высоты подставки для ног на 0-90 градусов.

Синхронное воспроизведение режимов вибромассажа и воздушно-компрессионной терапии оказывают помощь здоровью посредством стимуляции важных физиологических процессов, улучшения деятельности внутренних органов и циркуляции крови. Тепловое воздействие нормализует метаболизм и расслабляет нервно-мышечные ткани.

Оснащенный уникальным роликовым механизмом массажер виртуозно исполняет разминания мышц, точечно-акупунктурные нажатия и прокатывания вдоль всех изгибов позвоночника. В готовых вариациях пользователю предлагается общий массаж THERAPY на каждый день, оздоровительная терапия HEALTH и вечерние сеансы RELAX для снятия напряжения перед сном.

 Малобюджетное массажное кресло адресовано тем, кто с заботой относится к собственному здоровью. Получить больше за меньшие деньги – это мечта, воплощенная для Вас в модели МР-330!

 
Ещё новости:
27.08.2015
Москва готовится к встрече гостей 3-го международного Конгресса по эстетической и антивозрастной медицине

Не упустите возможность встретиться с ведущими мировыми экспертами, которые представят самые передовые методики, обучающие семинары и практические демонстрации.

27.08.2015
Перспективы оздоровительного туризма на выставке «Medical Tourism, SPA & Health - 2015»

Выставка Medical Tourism, SPA & Health – 2015 играет огромное значение не только для специалистов туристической индустрии, но и для всех, кто планирует провести следующий отпуск с пользой для своего здоровья и красоты.

15.09.2015
Секреты долголетия: массажер для ног National EC-500 Plus

Мечтаете о красивых ножка и легкой походке? Многофункциональный массажер для ног National EC-500 PLus сделает мечты реальностью

10.10.2015
Обзор 1-го Международного конгресса «Реабилитация, физиотерапия, ЛФК»

Формат научной программы дает возможность всем участникам мероприятий представить коллегам собственные разработки в лечение боли и наработанные методики реабилитации с использованием физиотерапевтических средств и лечебной гимнастики.